25-го июня в актовом зале прошло организационное собрание IT-центра «Математика, Информатика, Робототехника будущего». Мероприятие собрало школьников и их родителей. С приветственным словом к собравшимся обратилась декан ФМиИТ Залесская Елена Николаевна, которая подробно рассказала о курсах, на которые ведётся запись в новом учебном году, а также о достижениях слушателей центра. Также родители и школьники узнали о перспективных направлениях обучения, включая программирование, робототехнику и работу с современными IT-инструментами.
Была представлена информация о расписании занятий и преподавательском составе на предстоящий учебный год. В завершение встречи все желающие смогли задать вопросы руководству и преподавателям центра, записать своих детей на курсы и оформить все необходимые документы.

















