Календарь событий

 

Уважаемые студенты, лицеисты, преподаватели и работники университета! От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года и, конечно же, с Днем знаний!

Первое сентября – один из самых торжественных и волнующих праздников в году, он дорог всем поколениям и слывет символом торжественно распахнутых дверей в мир новых возможностей и открытий.

Уже сегодня первокурсники и лицеисты впервые войдут в учебные аудитории ВГУ. Ровно с этого момента начнется новый жизненный этап и «вкусная» студенческая жизнь. Вы обретете верных друзей и мудрых наставников, Вас ждут разнообразные научные, творческие и спортивные мероприятия, участие в конференциях и олимпиадах, зарубежные стажировки, волонтерская деятельность, студотряды и многое другое – нелегкий, но интересный путь становления специалиста-профессионала и целостной, многогранной личности.

В нашем учебном заведении трудятся педагоги высокой квалификации, безгранично преданные своему делу. Именно они передают свой многолетний опыт новым поколениям и ведут их к вершинам профессионального мастерства. В этот праздничный день позвольте выразить глубокое уважение профессорско-преподавательскому составу за Ваш деятельный труд, направленный на развитие и совершенствование системы образования государства. Пусть этот учебный год будет наполнен успехами созидательного труда и новыми позитивными впечатлениями, а Ваши начинания всегда сопровождает вдохновение!

А главным людям в университете – студентам, магистрантам, аспирантам, лицеистам – хотелось бы напомнить о том, что в ВГУ Вас любят, ценят и всегда ждут. Старайтесь усердно трудиться, внимательно слушать своих педагогов, наставников, впитывать в себя все то разумное, доброе, вечное, чем готов поделиться с Вами Витебский государственный университет имени Петра Мироновича Машерова. Желаем Вам постоянного личностного роста, приобретения бесценных навыков, проявления себя во всех сферах студенческой, научной, общественной, творческой и спортивной жизни университета.

Дорогие друзья, позвольте пожелать Вам в новом учебном году здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, новых побед и свершений, мира и добра! С Праздником, машеровцы, с Днем Знаний!

Ректорат

внутрь

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: info@mail-vsu.by

Социальные сети:

© Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"