Календарь событий

 

8-го апреля в Минске, в «Олимпик Арене», прошёл финальный матч Республиканских соревнований по хоккею среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Студенты не только наслаждались атмосферой игры в хоккей, но и в перерывах участвовали в танцевальном батле, поиграли в хоккей и вошли в топ-10 лучших фотографий! Команда Машеровцев уехала домой в отличном настроении и с сувенирами. После хоккейного матча студенты поделились своими впечатлениями.

Чернявская Дарья Максимовна, юридический факультет:

– Теперь я с уверенностью могу сказать, что это не просто хоккейный матч! Игра с командой Президента Республики Беларусь это, в первую очередь, буря эмоций и впечатлений. Это сотни людей, которые горят своим делом, гордятся своей страной. Это искусство. Я очень рада, что смогла посетить это мероприятие. Я получила заряд энергии, который не передать словами.

Курзова Александра Валерьевна, факультет гуманитаристики и языковых коммуникаций:

– Мне все безумно понравилось. Незабываемые эмоции! Одно дело, когда ты видишь игру с экрана телефона или телевизора, а другое дело, когда видишь все своими глазами, слышишь гул болельщиков и сам кричишь от этих невероятных эмоций. Невероятно интересно наблюдать за игрой, особенно, когда от одной шайбы зависит весь следующий ход игры. Впечатления непередаваемые.

1 2

Игнатьева Алина Александровна, юридический факультет:

– Поездка на хоккей с командой Президента Республики Беларусь – это фейерверк эмоций, который ни с чем не сравнится. Ожидания от первого в жизни посещения хоккейного матча кардинально отличаются от того, что было на самом деле. Это было феерично! Такую поездку я точно запомню надолго.

Швайко Данила Вадимович, факультет физической культуры и спорта:

– От мероприятия я получил только положительные эмоции. Всё было на высшем уровне. Занимательная и интересная программа. Яркая, запоминающаяся атмосфера.

Шашок Екатерина Славомировна, педагогический факультет:

– Могу сказать, что сегодняшняя поездка останется в моей памяти как одна из лучших и запоминающихся на долгое время. Никогда не думала, что спорт и тем более хоккей, который казался для меня таким далёким, может подарить настолько яркие эмоции. Возгласы болельщиков на трибуне, холодок в помещении, комментарии диктора, игра гордости нашей страны – всё это создало незабываемую атмосферу!

Дударева Валерия Витальевна, педагогический факультет:

– «В хоккей играют настоящие мужчины» – знают эту фразу все. Команда Президента Республики Беларусь, сыграла по-настоящему достойно, а самое главное, что наша хоккейная команда всегда будет лучшей. Как ни крути, ведь это наш главный вид спорта, так как играет самый главный человек нашей страны, наш Президент. Отличное занятие для хорошего времяпровождения, а эмоции самые положительные, два часа непередаваемого наслаждения и гордости за свою страну.

3 4

Царёнок Виктория Дмитриевна, юридический факультет:

– Хочу выразить огромную благодарность нашему университету за возможность побывать на Республиканских соревнованиях среди любителей. Не передать словами те эмоции, которые мы испытали. Ещё до начала матча мы погрузились в невероятную атмосферу хоккея. От игры нельзя было оторвать глаз. Сегодня победил красивый хоккей! Приятным бонусом стали подарки, приятные встречи и фотографии со значимыми людьми.

Якубовская Илона Александровна, педагогический факультет:

– Мои впечатления просто невероятны от сегодняшнего дня. Да и в целом я никогда не была на хоккее. Для меня это был первый такой опыт, который зажёг мой интерес к хоккею. До этого дня я только видела по телевизору матчи, но интереса не было. Но, когда ты находишься на трибунах и вживую наблюдаешь все это, просыпается интерес и азарт, того чтобы команда, за которую ты болеешь, выиграла. Теперь же я познала весь вкус этой игры, уже хочется вновь оказаться на подобном матче. Сегодняшний день зажёг у меня новый интерес к данному виду спорта.

Гайдукова Диана Михайловна, юридический факультет:

– Впервые в жизни попала на хоккейный матч, раньше хотела, но никак не получалось. А тут впервые и на такой матч. Эмоций через край. Уйма впечатлений! Огонёк любви к хоккею вспыхнул, и, думаю, не потухнет никогда. Игра была просто нереальной, столько напряжённых моментов, такие эмоциональные болельщики, невероятно активные ведущие и комментатор. Игра была очень волнующая. Столько «опасных» моментов – это невероятные эмоции.

5 6

Все участники поездки благодарят руководство университета и ОО «Патриоты Беларуси» по Витебской области за такую незабываемую поездку и за возможность участия в таких мероприятиях.

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: info@mail-vsu.by

Социальные сети:

© Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"