Календарь событий

 

Первый месяц зимы и последний месяц года – это само по себе любопытное и интересное событие, однако читателям VSUonline декабрь запомнился ещё и свежими увлекательными и познавательными статьями интернет-журнала.

На протяжении месяца мы ближе знакомились с преподавателями и выпускниками нашего университета, учились новому и больше узнавали об увлечениях студентов и работников ВГУ.

Давайте вместе вспомним, о чём писали корреспонденты VSUonline!

«Разнообразно, сытно и бюджетно»: студенты, преподаватели и работники делятся впечатлениями о позитивных изменениях в столовой университета.

«Учитель года» Наталья Щеглова: «Погружаясь с головой в работу, забываю обо всём»: вместе с выпускницей факультета математики и информационных технологий и победителем конкурса «Учитель года – 2020» Натальей Щегловой разбираемся, как сделать так, чтобы работа была в радость.

«Искусство шутить»: студенты факультета химико-биологических и географических наук рассказывают о роли КВН в своей жизни, об атмосфере на играх и самых запоминающихся выступлениях.

«Образование – не на всю жизнь, а через всю жизнь»: топ образовательных платформ, благодаря которым каждый сможет найти для себя что-то увлекательное.

«Николай Воробьёв: «Разностороннее развитие приносит успех в делах»: профессиональный путь заведующего кафедрой алгебры и методики преподавания математики, доктора физико-математических наук, профессора Николая Воробьёва.

«Душа ВГУ – это наша молодёжь»: узнаём больше об удачной форме взаимодействия и содружества администрации ВГУ и студенчества – школе лидеров «Машеровцы».

«Наталья Кручковская: «Быть самим собой»: магистрант педагогического факультета Наталья Кручковская рассказывает об увлечении музыкой и своей жизненной философии.

«Мастер-класс от ХГФ: уникальный новогодний сувенир»: преподаватели кафедры декоративно-прикладного искусства и технической графики доступно объясняют, как сделать уникальный сувенир своими руками.

«Смотри и учись: книги и фильмы, создающие новогоднее настроение»: герои статьи вспоминают о том, какие фильмы и книги ассоциируются у них с Новым годом и дарят праздничное настроение.

«Верить в чудеса и не переставать мечтать»: студенты и преподаватели, которые, как и дети, верят в сказки, читают не только научные книги, но и погружаются в другой мир – мир сказок и мультфильмов.

Дорогие друзья, впереди – новый, богатый на события, открытия и достижения год. Встречайте его с радостью и не забывайте почаще открывать наш интернет-журнал, чтобы всегда быть в курсе самых важных и интересных событий.

VSUonline: Читайте с удовольствием – читайте о ВГУ!

 

1 2
3 4
5 6
7 8

©Отдел медиакоммуникаций «Медиацентр ВГУ»

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: info@mail-vsu.by

Социальные сети:

© Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"