Календарь событий

 

На базе физкультурно-спортивного клуба «Скина» в городе Чашники состоялся Единый день информирования, посвященный актуальной теме – «Экологическая культура – ответственность каждого».

Перед трудовым коллективом учреждения выступила член информационно-пропагандистской группы Витебского областного исполнительного комитета, ректор ВГУ имени П.М. Машерова Валентина Богатырёва.

В своем докладе спикер подчеркнула, что забота об окружающей среде не сводится лишь к глобальным государственным программам. Формирование истинной экологической культуры начинается с малого: с наших каждодневных привычек, осознанного потребления, бережного отношения к природным ресурсам. Также Валентина Васильевна привела примеры того, как личный вклад каждого человека складывается в общую картину экологического благополучия региона и страны в целом.

Мероприятие прошло в формате живого диалога, где каждый желающий имел возможность задать интересующие вопросы.

1 2
3 4

ГБЖмин МолодежьПротивНаркотиков МолодежьБеларуси Радио ERIP logo Стравита
ПравоБу ПатриотБу АбитуриентБу ПравовойФорум РейтенговаяОценка qr code 3 учеба
ВитебскиеВести Трудоустройство ЭкспортБу Витьбичи СтадиИнБу

Витебский государственный университет имени П. М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: info@mail-vsu.by

Режим работы: 8:30-13:00, 13:30-17:00

Социальные сети:

© Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П. М. Машерова"