Календарь событий

 

Студенты четвертых курсов факультета гуманитарного знания и коммуникаций, художественно-графического факультета, факультета математики и информационных технологий, юридического факультета ВГУ 14-го октября встретились с представителями учреждения «Следственный изолятор №2» управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь по Витебской области.

Машеровцы узнали о возможностях трудоустройства в пенитенциарное учреждение, требованиях, предъявляемых к сотрудникам следственного изолятора, должностях, на которые могут претендовать выпускники ВГУ, льготах и т.д.

Полученная информация заинтересовала студентов, и они активно задавали вопросы. Среди них – на какой срок подписывается контракт при трудоустройстве в следственный изолятор, какие преимущества есть у выпускников военной кафедры и другие.

1 2
3 4
5 6
7 8

©Отдел медиакоммуникаций «Медиацентр ВГУ

ГодБлагоустройства4 МолодежьПротивНаркотиков ПравовойФорум МолодежьБеларуси Радио
ПравоБу ПатриотБу АбитуриентБу ВитебскиеВести РейтенговаяОценка qr code 3 учеба
80 летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1 Трудоустройство ЭкспортБу Витьбичи СтадиИнБу

Витебский государственный университет имени П.М. Машерова

home Адрес: 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33.

phone Телефон: (+375 212) 37-49-59 (приемная ректора)

printer Факс: (+375 212) 37-49-59

comment E-mail: info@mail-vsu.by

Режим работы: 8:30-13:00, 13:30-17:00

Социальные сети:

© Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"