Для второго выпуска 11-классников Лицея ВГУ имени Петра Машерова прозвенел последний звонок, знаменующий завершение школьной поры и старт совершенно нового жизненного этапа. Для 72-х выпускников 2025 года Лицей не только стал высококачественной образовательной средой, но и помог многим продвинуться на пути к большой мечте.
На торжественной Церемонии последнего звонка рядом с выпускниками, как и все эти годы, были те, кто всегда поддерживал, верил и учил не пасовать перед трудностями, – это родители, преподаватели, руководство Лицея и университета. Особым моментом, запоминающимся на всю жизнь, стал традиционный вальс выпускников: юность и зрелость, простота и элегантность танца как нельзя лучше подчеркнули торжественность события. А затем прозвенел тот самый долгожданный последний звонок.
В Год благоустройства страны взамен привычному ритуалу запуска шаров в небо был предложен экологичный способ загадать желание на будущее – заложить аллею выпускников Лицея ВГУ, высадив на территории университета саженец клёна.
Больше фотографий – в группе «Медиацентр ВГУ» ВКонтакте.