24-25 февраля в Минске, во Дворце тенниса, проходил открытый чемпионат города Минска по карате.

На данных соревнованиях участвовали студенты ВГУ имени П.М. Машерова. Холодник Александр, студент 1 курса ФФКиС, завоевал 3 место. Также на соревнованиях выступал Гайко Никита, студент 3 курса ФФКиС, который занял 3 место. Поздравляем ребят и тренерский состав!

1 2 3

С 27 февраля по 1 марта в Витебске, на спортивных базах учреждений образований «Витебский государственный технологический университет» и «Витебское государственное училище олимпийского резерва», прошли республиканские соревнования среди студентов учреждений высшего образования по зимнему многоборью «Здоровье». На данных соревнованиях приняла участие сборная команда ВГУ имени П.М. Машерова в следующем составе:

• Сергейчик Дмитрий, студент 1 курса ФФКиС;
  • Самуйлов Михаил, студент 3 курса ФФКиС.

Представители команды: Александрович Ирина Леонидовна, старший преподаватель кафедры спортивно-педагогических дисциплин и Зуева Светлана Александровна, инструктор-методист по спортивно-массовой работе спортивного клуба.

По итогам соревнований сборная команда ВГУ имени П.М. Машерова завоевала 3 место, уступив БНТУ и ВГТУ. Участники соревнований соревновались в стрельбе ВП, прыжке в длину с места, сгибании и разгибании рук, лыжной гонке.

• 1 место в упражнении сгибание и разгибание рук выиграла Середа Ольга (63 раза);
  • 1 место в лыжной гонке среди мужчин завоевал Ерёмов Денис;
  • 1 место в лыжной гонке на 3 км среди женщин заняла Ануфриенко Карина (7,46).

В общем зачёте места распределились следующим образом:

• Ануфриенко Карина завоевала 1 место;
  • Гаврилкина Ольга – 2 место;
  • Бабуров Константин – 2 место.

Поздравляем команду с отличным выступлением! Молодцы!

4 5
6 7
8 9
10 11

12

1-го марта в спортивном зале учебного корпуса №1 ВГУ имени П.М. Машерова состоялась товарищеская встреча по волейболу между сборной командой ВГУ имени П.М. Машерова и командой «Шумилинской СДЮШОР». Итоговый счёт 2:1(судья – Малевич А.).

• 1 партия 17:25
  • 2 партия 26:24
  • 3 партия 15:12

Лучшими игроками были признаны: Казьмина Наталья, студентка 1 курса ФХБиГН (ВГУ имени П.М. Машерова); Виноградова Е.( «Шумилинской СДЮШОР»).

13 14
15 16

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1