С 21 по 26 февраля в г. Минске на базе ГУ РЦОП «Стайки» прошло первенство Республики Беларусь по боксу среди молодёжи до 18 лет. На турнир приехали 120 боксёров со всех регионов страны. Студент 1 курса факультета физической культуры и спорта Тихоненко Владислав достойно представил университет и занял 2 место в соревнованиях.

1 2

25 февраля прошли учебно-тренировочные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях. Неведомский Владислав и Лепесевич Владислав - студенты 1 курса факультета физической культуры и спорта приняли участие. На данных соревнованиях помощь в судействе и проведении оказывал Новиков Максим Михайлович, инструктор-методист по спортивно-массовой работе спортивного клуба ВГУ.

3 4

26 февраля прошло первенство по лыжным гонкам ВГУ имени П.М. Машерова, в котором 1 место среди девушек и юношей занял факультет физической культуры и спорта, 2 место завоевал среди девушек и юношей факультет гуманитаристики и языковых коммуникаций, 3 место среди девушек занял педагогический факультет, а среди юношей факультет математики и информационных технологий. Соревнования организовал и провёл спортивный клуб и факультет физической культуры и спорта.

7 6

5

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1