28 декабря в г. Минске в Республиканском центре Олимпийской подготовки по лёгкой атлетике стартовали Республиканские соревнования «Рождественские старты». В данных соревнованиях выступили двое студентов нашего университета. Так Кальниш Янина, студентка 3 курса 31 группы ФФКиС, в беге на дистанции 300м заняла 2 место, в беге на дистанциях 150м и 60м стала третьей.

Иванова Диана, студентка 2 курса 23 группы ФФКиС, в беге на дистанции 600 м заняла 5 место.

1 2
3 4
5 6

28 декабря в спортивном зале главного корпуса ВГУ прошёл футбольный матч 9 тура чемпионата города по мини-футболу между командой ВГУ имени П.М. Машерова и командой ФК Витебск U-17. Команда нашего университета одержала победу со счётом 13:8. Помощь в организации и проведении соревнований оказал спортивный клуб.

7 8

30 декабря в г. Витебске на базе ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодёжи» прошли открытые соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях, в которых спортивный клуб ВГУ оказал помощь в судействе. В частности, инструктор-методист по спортивно-массовой работе спортивного клуба ВГУ Новиков Максим Михайлович был начальником дистанции.

9 10

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1