С 26 по 30 ноября в Республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки» проходил Кубок Республики Беларусь по спортивной борьбе. С 26 по 28 ноября арена была представлена борцами греко-римского стиля. На данных соревнованиях выступили студенты нашего университета. Так, Кондяков Илья, мастер спорта Республики Беларусь, студент 11-с группы ФФКиС ЗФПО (весовая категория 67 кг) завоевал 3 место. И Костюченко Антон, мастер спорта Республики Беларусь, студент 21 группы ФФКиС ЗФПО (весовая категория 130 кг) занял тоже 3 место.

По итогам соревнований по греко-римской борьбе команда Витебской области заняла 3 место в общекомандном зачёте. Поздравляем с достойным выступлением!

1 2

Завершился кубок Республики Беларусь по борьбе вольной, который проходил с 28 по 30 ноября 2021 года в Республиканском центре олимпийской подготовки «Стайки». На данных соревнованиях успешно выступили студенты нашего университета. Так, Пригожий Дмитрий, мастер спорта Республики Беларусь, студент 21-с группы ФФКиС ЗФПО (весовая категория 61 кг) завоевал 3 место. И Варивода Николай, мастер спорта Республики Беларусь, студент 21-С группы ФФКиС ЗФПО (весовая категория 70 кг) занял тоже 3 место.

3 4
6 5

30 ноября прошёл футбольный матч 5 тура чемпионата города по мини-футболу между командой ВГУ имени П.М. Машерова и командой Стройэлектросфера. Команда Стройэлектросфера одержала победу.

7 8

С 30 ноября по 1 декабря в ФОК ГУ «ГФСК «Витебск» проходили соревнования по шахматам, в программе круглогодичной спартакиады среди обучающихся в учреждениях г.Витебска, обеспечивающих получение высшего образования в 2021 году, в которых сборная нашего университета завоевала 4 общекомандное место. В составе сборной выступили: Зубов Денис, студент 1 курса ФМиИТ, Косачёв Артём, студент 2 курса ФХБиГН, Фокеев Александр, студент 4 курса ФГиЯК, Покидько Максим, студент 4 курса ФСПиП, Солохо Дарина, студентка 3 курса ФХБиГН, Молчанова Анастасия, студентка 3 курса ФМиИТ. Представитель команды Венскович Дина Александровна.

9 10

patriot photo 2020 06 11 14 46 41 b6c9d020a8d98865ed811f64277eddcc logo Баннер Витебские вести banner vitbichi 02 правоby
logo god kachestva FEST STYLE 2024 600х400 МинЛоготип105 20220707 pravovoj forum belarusi img211109 02 Приложение 3 Баннер ПРО русск qr code 3 12 100229 1 157722 Изображ соцсети 1