Расписание  вступительных  испытаний (дневная форма обучения)

Специальность18 июля
четверг
19 июля
пятница
20 июля
суббота
21 июля
воскресенье
22 июля
понедельник
23 июля
вторник
Физическая культура  Консультация - 12.00
ауд. 143
  Физическая культура
см. Приложение 1
     
Белорусская филология (литературно-редакционная деятельность) со специализациями Консультация - 10.00
ауд. 605
Белорусская литература
 (У)
ауд. 605
       
Русский язык и литература. Иностранный язык (английский) Консультация - 10.00
ауд. 610
Русская литература (У)
ауд. 607
ауд. 610
       
Музыкальное искусство, ритмика и хореография Консультация - 11.30
ауд. 10
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
  Творчество (сценическое и музыкальное мастерство)
(У)
Гр. 1 ауд. 23+актовый зал
Гр. 2 ауд. 10+ актовый зал
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
     
Изобразительное искусство,  черчение и народные художественные промыслы   Консультация - 10.00
ауд. 407
(корпус ХГФ,
Московский пр-т, 33а)
Творчество
См. Приложение 2
  Творчество
См. Приложение 2
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
Дизайн (предметно-пространственной среды)   Консультация - 10.00
ауд. 407
(корпус ХГФ,
Московский пр-т, 33а)
Творчество
См. Приложение 2
  Творчество
См. Приложение 2
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
Вступительные испытания для лиц с нарушением зрения, слуха, функций опорно-двигательного аппарата, сдающих вступительные испытания в УВО Консультация - 10.00
ауд. 206
Экзамен по предмету профильного испытания
ауд. 206
Консультация - 10.00
ауд. 206
Экзамен по предмету профильного испытания
ауд. 206
Консультация - 10.00
ауд. 206
Экзамен по белорусскому или русскому языку
ауд. 206

Расписание  вступительных  испытаний (заочная форма обучения)

Специальность18 июля
четверг
19 июля
пятница
20 июля
суббота
21 июля
воскресенье
22 июля
понедельник
23 июля
вторник
Изобразительное искусство и компьютерная графика   Консультация - 11.00
ауд. 407
(корпус ХГФ,
Московский пр-т, 33а)
Творчество
См. Приложение 4
  Творчество
См. Приложение 4
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
Физическая культура  Консультация - 12.00
ауд. 143
Физическая культура
См. Приложение 3
       
Физическая культура
(сокращенный срок обучения)
Консультация - 12.00
ауд. 143
Физическая культура
См. Приложение 3
Консультация - 14.00
ауд. 629а
Теория и методика физического воспитания
(У)
ауд. 629а
   
Музейное дело и охрана историко-культурного наследия (культурное наследие и туризм) (сокращенный срок обучения) Консультация - 10.00
ауд. 617
Экскурсоведение
(П)
ауд. 617
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
Консультация - 15:00
ауд. 617
Организация туризма
(П)
ауд. 617
Просмотр работ - 10:00
холл первого этажа
 
Начальное образование (сокращенный срок обучения) Консультация - 10.00
ауд. 526
Психология
(П)
ауд. 526
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
Консультация - 15:00
ауд. 526
Педагогика
(П)
ауд. 526
Просмотр работ - 10:00
холл первого этажа
 
Дошкольное образование (сокращенный срок обучения) Консультация - 10.00
ауд. 534
Педагогика
(П)
ауд. 534
Просмотр работ - 14:00
холл первого этажа
Консультация - 15:00
ауд. 534
Психология
(П)
ауд. 534
Просмотр работ - 10:00
холл первого этажа
 
Музыкальное искусство, ритмика и хореография
(сокращенный срок обучения)
Консультация - 10.00
ауд. 10
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
Элементарная теория музыки
(У)
Гр. 1 ауд. 23
Гр. 2 ауд 10
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
Консультация - 14.00
ауд. 10
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
Творчество (исполнительское мастерство
(У)
Гр. 1  ауд. 23 + актовый зал
Гр. 2 ауд. 10 + актовый зал
(корпус ПФ, ул. Чехова, 11/44)
   
Правоведение
 (сокращенный срок обучения) 
Консультация - 10.00
ауд. 212
Общая теория права (У)
Гр. 1 - ауд. 531
Гр. 2 - ауд. 528

Консультация - 10.00
ауд. 212
Гражданское право
(У)
Гр. 1 - ауд. 531
Гр. 2 - ауд. 528
   
Программное обеспечение информационных технологий (Базы данных и программное обеспечение информационных систем)
(сокращенный срок обучения)
Консультация - 10.00
ауд. 611
Охрана труда. Охрана окружающей среды и энергосбережение
(П)
ауд. 611

Консультация - 10.00
ауд. 611
Основы алгоритмизации и программирования
(У)
ауд. 611,615
   
Вступительные испытания для лиц с нарушением зрения, слуха, функций опорно-двигательного аппарата, сдающих вступительные испытания в УВО Консультация - 10.00
ауд. 206
Экзамен по предмету профильного испытания
ауд. 206
Консультация - 10.00
ауд. 206
Экзамен по предмету профильного испытания
ауд. 206
Консультация - 10.00
ауд. 206
Экзамен по белорусскому или русскому языку
ауд. 206
Расписание 2019 Расписание 20192

Расписание 20193

.

@ Учреждение образования "Витебский государственный университет имени П.М. Машерова"